Team

Team LuftEngineering

Team LuftEngineering

Wir stellen uns vor

Unser Team zeichnet sich durch einen hohen Grad an Kompetenz, Flexibilität und Leistungsfähigkeit aus. Als Zuverlässigkeits-Freaks beeindrucken wir unsere Geschäftspartner. Lernen Sie uns kennen und entwickeln Sie mit uns Ihre zukunftsorientierte IT-Lösung.

Ein Teil unserer Mitarbeiter gibt hier einen kleinen Einblick in Ihre Arbeit und stellt sich Ihnen vor:

Team und Mitarbeiter

JL
  • Geschäftsführer/Softwareentwicklung
  • Joachim Luft
  • IT-Ingenieur
  • Telefon +49 711 75 85 81 - 0
  • E-Mail Joachim.Luft@Luft-IT.de

Mehr erfahren

ML
  • Organisation
  • Martina Luft
  • Buchhaltung
  • Telefon 0711 758581-11
  • E-Mail Martina.Luft@Luft-IT.de

Mehr erfahren

PP
  • Leitung Support
  • Peter Pfeiffer
  • Fachwirt für Computermanagement
  • Telefon 0711 758581-55
  • E-Mail Peter.Pfeiffer@Luft-IT.de

Mehr erfahren

JR
  • Assistentin/Organisation
  • Jacquelin Ruis
  • Kauffrau für Bürokommunikation
  • Telefon 0711 758581-56
  • E-Mail Jacquelin.Ruis@Luft-IT.de

Mehr erfahren

FT
  • Systemspezialist
  • Frank Trommer
  • Fachinformatiker
  • Telefon 0711 758581-55
  • E-Mail Frank.Trommer@Luft-IT.de

Mehr erfahren

TH
  • Systemspezialist
  • Tobias Hoga
  • IT-Systemelektroniker
  • Telefon 0711 758581-55
  • E-Mail Tobias.Hoga@Luft-IT.de

Mehr erfahren

MB
  • Systemspezialist
  • Marco Brinkmann
  • Fachinformatiker
  • Telefon 0711 758581-55
  • E-Mail Marco.Brinkmann@Luft-IT.de

Mehr erfahren

JB
  • Techniker
  • James Bakos
  • Fachinformatiker
  • Telefon 0711 758581-55
  • E-Mail James.Bakos@Luft-IT.de

Mehr erfahren

dg-neu
  • Softwareentwicklung
  • Dennis Gann
  • Programmierer
  • Telefon 0711 758581-55
  • E-Mail Development@Luft-IT.de

Mehr erfahren

JL_20120504_0483
  • Werkschutz
  • Leo
  • Security

Mehr erfahren